MARY COSMETICS | Натуральная косметика

Группа вконтакте: vk.com/mary_cosmetics_brz

Общая информация

Обновлено 22.04.2026

Добро пожаловать в MARY COSMETICS

Я Мария - сертифицированный мастер по мыловарению и кремоварению, развиваю свой бренд натуральной косметики для тела и лица.

Моя продукция имеет абсолютно натуральный состав, не содержит синтетических ПАВ, SLS и не тестируется на животных.

Для себя вы найдёте:
• Натуральное мыло "с нуля"
• Скрабы...

Темы (обсуждения)

  • Как сделать/оплатить/получить заказ
  • Что такое мыло «с нуля»

Контакты

Владелец сообщества

Телефон: 89519247375.

Анализ подписчиков

Пользователи Численность
Всего 213
В поиске (не боты)* 220
Из г. Березники 123

* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.

Другие исполнители

Справка

Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.

Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта

Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее