Truffe/Конфеты ручной работы/ Березники

Группа вконтакте: vk.com/club176415140

Общая информация

Обновлено 23.04.2026

Я рада приветствовать вас в своей группе. Предлагаю приобрести настоящие трюфели ручной работы из высококачественных ингредиентов, на любой вкус: с орехами (миндаль, фундук, грецкий орех, арахис, фисташка), с любыми фруктовыми и ягодными наполнителями. Все оговаривается индивидуально с заказчиками.
Дополнительно: Это группа для тех, кто любит трюфель

Контакты

Контактное лицо 1

Анализ подписчиков

Пользователи Численность
Всего 101
В поиске (не боты)* 114
Из г. Березники 66

* "Ботами" для краткости названы пользователи, скрытые из поиска ВКонтакте. Алгоритм определения подозрительных профилей несовершенен, некоторая доля "ботов" - абсолютно нормальное явление, они есть везде.

Другие исполнители

Справка

Здесь приведена наиболее важная для клиента информация об услугах, собранная автоматически из публичной страницы.

Удаление этой группы/сообщества с нашего сайта

Вы можете бесплатно удалить эту группу/сообщество с нашего сайта, если информация о ней некорректна или вы не хотите, чтобы эта группа отображалась на нашем сайте. Подробнее